Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзывы о нашем отеле, а также свои предложения и замечания.

  • Pavel // 29.01.2014
    EmailSpy1488@bk.ru
    Текст

    Уютный отель, расположенный в тихом районе, на берегу Оки, тишина, спокойствие, а ведь находится в центре города! Весь Персонал вежливый, приветливый, исполнительный. Обязательно еще приедем к Вам, спасибо за всё!

  • Денис // 01.12.2013
    Emailawaiter@yand.ru
    Текст

    Чисто, аккуратно, вежливо. Взял одноместный номер, очень приятно подобраны цвета :) Рекомендую!

  • Наталия // 27.10.2013
    Emailkalewalowa@gmail.com
    Текст

    Летом жили несколько дней в этом отеле. Все очень понравилось - до остановки общественного транспорта не далеко. Идешь по набережной вдоль реки - красота! В номерах чисто, удобно, вполне просторно. Не хватает холодильника с напитками. Очень надеемся, что к следующему лету появится :) Завтраки очень сытные - на выбор или омлет, или каша, или сосиска на гриле. Плюс к этому - два тоста (один с маслом, другой с джемом) и кофе или чай. Персонал очень вежливый, обходительный. Планируем снова приехать в Нижний Новгород следующим летом и остановиться именно в этом отеле.

  • Елена // 20.05.2013
    EmailERomanova48@yandex.ru
    Текст

    Самые лучшие впечатления от отеля, все очень понравилось, приятный персонал,доброжелательный и внимательный. Большое спасибо!

  • Галина // 17.04.2013
    EmailMalgalin@yandex.ru
    Текст

    Были осенью 2012 года. Отель совсем молодой, чистый. Жили в номере под крышей. Сам отель, по-моему, занимает 4 этажа. Уютно. Персонал дружелюбный, общительный, завтраки оооочень сытные. Спасибо!



Всего 32, cтраниц 7
Cтраницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Имя
Email
Текст

Согласен(на) с Политикой конфиденциальности ООО "Софт Инвест" и условиями обработки персональных данных, отражённых в Политике конфиденциальности ООО "Софт Инвест".

Введите цифры, изображенные на картинке*:
* - поля, обязательные для заполнения