Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзывы о нашем отеле, а также свои предложения и замечания.

  • Александр // 19.09.2016
    Emailallex60@mail.ru
    Текст

    Отель очень понравился. Второй год останавливаюсь. Чисто, уютно. Персонал отеля добрый, отзывчивый. ВСЕ КЛАСС !!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

  • Наташа, Оля, Лена, Катя, Аня // 07.06.2016
    Emaillenok555@inbox.ru
    Текст

    Провели прекрасные выходные 3-5 июня 2016г. От всей нашей большой, дружной и шумной компании, хотим сказать огромное спасибо сотрудникам отеля. Очень уютно и по-домашнему комфортно. Отдельное спасибо работникам кафе за вкусную еду. Будем вас рекомендовать. Наташа, Оля, Лена, Катя и Аня, номера 10 и 13 :)

  • Ирина // 08.03.2016
    Emailis-madam@yandex.ru
    Текст

    Провели прекрасные выходные в Нижнем! Бронировали этот отель. Очень уютно, комфортно, просто замечательно! Завтраки вкусные по-домашнему. Огромное спасибо персоналу отеля, обязательно вернусь!

  • Татьяна и Анатолий // 09.01.2016
    Emailkanunnikova.t@yandex.ru
    Текст

    Отдыхали в данном отеле с 31.12.15 по 2.01.16.Встретили тут новый год и отметили свадьбу).Отель очень понравился,отдельное спасибо администраторам Светлане и Оксане,которые с вниманием и доброжелательностью к нам отнеслись.Завтраки ,как в прочем и вся еда по домашнему вкусная,порции большие.В номере чисто и уютно.До достопримечательностей прогуляться одно удовольствие,транспортная развязка так же хорошая. Остались очень довольны как отелем так и красотами Нижнего Новгорода.Обязательно приедем еще!!!

  • Александр и Елена // 08.11.2015
    EmailAlexmax.68@mail.ru
    Текст

    Останавливались в отеле с 5 по 13 июля 2015 года. Чисто, уютно и тихо. Интересный внешний вид. Отношение персонала внимательное, доброжелательное и по-человечески тёплое. Евгения, Вы лучшая! Завтраки, а также ужины - просто великолепны. Может быть не так украшены как в ресторане - зато вкусные и большие! Были без машины, но в 400 метрах остановка транспорта и можно уехать в любом направлении. А вообще, после дневной прогулки по красивому и интересному городу, очень приятно вернуться в номер и отдохнуть в тишине и уюте.



Всего 32, cтраниц 7
Cтраницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Имя
Email
Текст

Согласен(на) с Политикой конфиденциальности ООО "Софт Инвест" и условиями обработки персональных данных, отражённых в Политике конфиденциальности ООО "Софт Инвест".

Введите цифры, изображенные на картинке*:
* - поля, обязательные для заполнения