Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзывы о нашем отеле, а также свои предложения и замечания.

  • Мария // 28.11.2018
    Emailmary-o@yandex.ru
    Текст

    Гостила в отеле с 4 по 9 сентября 2018. Очень понравилось! Красивое место. Близко к центру города, но в то же время тихо. Приятно было гулять вечером по набережной. Завтраки вкусные. Персонал отзывчивый. Если окажусь еще раз в вашем чудесном городе, буду знать, где останавливаться)

  • Надежда // 03.08.2018
    Email nadyulik999@mail.ru
    Текст

    Отель понравился. В номерах всё чисто, аккуратно. Фен, чайник, кондиционер работали исправно. Вай фан, спутниковое ТВ, плотный завтрак порадовали. Кулер с водой на 2 этаже, утюг и гладильная доска-на 4-м. Общий холодильник-на 1 этаже. Администраторам Оксане и Любови большое спасибо! Авто оставляли перед входом, без происшествий. Пешком гуляли до Кремля. Рядом с отелем небольшой магазинчик с самым необходимым, больших супермаркетов нет, стоит это учитывать при планировании поездки. Отель отличный за свою цену. Рекомендуем однозначно!

  • Анна // 20.11.2017
    Emailanna-77-74@mail.ru
    Текст

    Проживали в данном отеле с 17 по 19 ноября 2017г. Все очень понравилось. Номер чистый, уютный, в номере тихо. Единственное (не знаю, хорошо это или плохо) в номере было очень тепло, ночью даже душно. Завтраки вкусные. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. По нашей просьбе всегда нам вызывали такси. От отеля пешком до Большой Покровской идти минут 30 (шли с маленькими детьми). В общем, отель очень понравился, если еще раз приедем в Нижний Новгород, то там и остановимся.

  • Светлана // 15.11.2017
    Emailsveta1114@mail.ru
    Текст

    Останавливалась в отеле 11-12 ноября. Для меня было важно максимальная близость к Благовещенскому Монастырю и конечно находясь на набережной видеть из номера реку. Я много путешествую и ценю качество комфорта,останавливаясь в больших сетевых отелях. Выбор этого мини отеля был связан с расположением и я очень удивилась его качеству! Чистота домашняя при всей простоте и очень человечное отношение - практически как Мисис Хадсон обо мне заботилась администратор Светлана. Я чувствовала себя как дома .. знаете, никогда в больших отелях не заботились о том, чтобы меня накормить, так как я очень рано уходила и мое питание особенное)) и забота о такси и еще много мелочей, которые такие простые и такие бесценные ,когда ты находишься далеко от дома и тот привычных комфорту вещей. Напишу про отель : да он похож на дом на Бейкер Стрит и возрастом и 4 - мя этажами, а также как и Холмс вы будете всегда ходить с трубкой, так как такой брелок на ключах) И находясь в полной тишине, у вас будет желание что то раскрыть... например книгу. Плюсом горячая вода в душе с радио (выбирай свою волну)- так как нагреватель в ванной, широкий подоконник идеален для посиделок и вида на реку, вода в кулере всегда рядом . Все вроде так просто - но так комфортно, поверьте 5 звезд не всегда айс по такому ощущению дома. Благодарю отель за новое открытие простого комфорта и цена и бренд не главное - главное отношение и ощущение дома. Спросите что же было не так? - не хватало для полной картинки холла и кресла у камина и звука скипки ) P.S в отеле есть номера на 3 и 5 человек для семьи идеально. Советую отель для простых романтиков - кому нужны прогулки по набережной и верхний Нижний Новгород . Не советую отель тем кому важны атрибуты звезд, ресторанов при отеле, активная жизнь и центровое расположение в городе, хотя такси везет куда угодно и очень доступно.

  • ирина // 29.06.2017
    Emailsip75@mail.ru
    Текст

    Останавливалась в отеле с 20 по 23 июля 2017 года. Всё очень понравилось. Уютный номер. Вкусные завтраки. Отдельное спасибо персоналу отеля за внимание, доброжелательность и заботу. Удачи вам!



Всего 32, cтраниц 7
Cтраницы:  1  2  3  4  5  » 

Имя
Email
Текст

Согласен(на) с Политикой конфиденциальности ООО "Софт Инвест" и условиями обработки персональных данных, отражённых в Политике конфиденциальности ООО "Софт Инвест".

Введите цифры, изображенные на картинке*:
* - поля, обязательные для заполнения